Чемпионат и первенство округа по пауэрлифтингу (троеборью) среди девушек и юношей 14-18 лет (1999-2003 гг.р.), юниорок и юниоров 19-23 года (1994-1998 гг.р.), мужчин, женщин и ветеранов

Дата проведения
09.11.2017 - 13.11.2017

Место проведения
г. Ханты-Мансийск

Документы
Скачать положение

Контакты
Валиев Ильяс Илхомович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел. 36-37-70, 89224347718

Описание и программа

Соревнования пройдут на территории «Центра развития теннисного спорта», ул. Студенческая, 21

Планируется участие 180 спортсменов из 14 муниципальных образований округа: г.Лангепас, г.Сургут, г.Нефтеюганск, г.Нягань, г.Радужный, г.Когалым, г.Мегион, г.Пыть-Ях, г.Ханты-Мансийск, г.Нижневартовск, г.Югорск, Нефтеюганский, Советский, Нижневартовский районы

Программа соревнований:

Время Вид программы Место проведения
9 ноября
12.00-

18.00

Работа мандатной комиссии Гостиница «Олимпийская»
18.00-

19.30

Семинар Гостиница «Олимпийская»
19.30

 

Заседание судейской коллегии

и представителей команд

Гостиница «Олимпийская»
10 ноября
08.00-

09.30

Взвешивание 1 потока

 

Центр развития теннисного спорта
10.00-

14.00

Соревнование 1 потока Центр развития теннисного спорта
12.30-

14.00

Взвешивание 2 потока Центр развития теннисного спорта
14.00-

14.30

Торжественная церемония

открытия, церемония

награждения 1 потока

Центр развития теннисного

спорта

14.30-

18.30

Соревнование 2 потока Центр развития теннисного спорта
16.30-

18.00

Взвешивание 3 потока Центр развития теннисного спорта
18.30-

22.00

Соревнование 3 потока Центр развития теннисного спорта
11 ноября
08.00-

09.30

Взвешивание 1 потока Центр развития теннисного спорта
10.00-

14.00

Соревнование 1 потока Центр развития теннисного спорта
12.00-

13.30

Взвешивание 2 потока

 

Центр развития теннисного спорта
14.00-

17.30

Соревнование 2 потока Центр развития теннисного спорта
16.00-

17.30

Взвешивание 3 потока

 

Центр развития теннисного спорта
17.30-

18.00

Церемония награждения

2 и 3 потока 1 дня

Церемония награждения

1 потока 2 дня

Центр развития теннисного спорта
18.00-

22.00

Соревнование 3 потока Центр развития теннисного спорта
12 ноября
09.00-

10.30

Взвешивание 1 потока Центр развития теннисного спорта
11.00-

16.00

Соревнование 1 потока Центр развития теннисного спорта
17.00 Награждение победителей,

закрытие соревнований

Центр развития теннисного

спорта

13 ноября – День отъезда участников соревнований

Публикации

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: