IX Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей «Звезды Севера» (с участием иностранных спортсменов)

Дата проведения
17.11.2017 - 20.11.2017

Место проведения
г. Сургут

Документы

Контакты
Валиев Ильяс Илхомович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел. 36-37-70, 89224347718

Описание и программа

Соревнования пройдут в Спортивном Центре с универсальным игровым залом №1 по адресу:

ул. Ивана Захарова, 25

Планируется участие 300 спортсменов из 9 субъектов РФ: ХМАО-Югра, ЯНАО, Свердловская область, Курганская область, Челябинская область, Тюменская область, Томская область, Республика  Башкортостан, Санкт-Петербург, а также Казахстан и  Донецкая Народная Республика

Программа соревнований:

17 ноября

День приезда команд

10.00-16.00 — Мандатная комиссия

16.00-17.45 — Семинар судей и тренеров – представителей

18.00-18.30 — Медицинский контроль и взвешивание участников во всех весовых категориях

18 ноября

10.00-12.30 — Приведение во всех весовых категориях

13.00-13.30 — Парад открытия соревнований

14.00-19.00 — Предварительные встречи во всех весовых категориях

19 ноября

10.00-12.00 — Предварительные и полуфинальные поединки во всех весовых категориях

12.00-14.00 — Утешительные поединки во всех весовых категориях

14.00-16.00 — Финалы за 3 и 1 место во всех весовых категориях

16.00-17.00 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

20 ноября

День отъезда команд.

Результаты

По итогам соревнований победителями стали следующие участники соревнований:

Юноши 2001-2002 гг.р:

42 кг – Афанасьев Сергей (Екатеринбург)

46 кг – Няч Даниил (ЯНАО)

50 кг – Баймурзаев Ахмад-Али (ЯНАО)

54 кг – Пашаев Эмин (ХМАО)

58 кг – Левадный Алексей (ДНР)

63 кг – Адилов Муса (Екатеринбург)

69 кг – Тотиев Павел (ХМАО)

76 кг – Реков Дмитрий (ХМАО)

85 кг – Косумханов Арслан (ХМАО)

100 кг – Бадрудинов Марат (ЯНАО)

120 кг – Алиев Артур (ЯНАО)

 

Юноши 2003-2004 гг.р:

32 кг – Бекимов Нариман (Казахстан)

35 кг – Бондарь Павел (ХМАО)

38 кг – Юнусов Джамулутдин (ЯНАО)

42 кг – Каширин Александр  (ХМАО)

47 кг – Кормазь Александр (ХМАО)

50 кг – Степанов Андрей (ХМАО)

53 кг – Поляков Никита (Тюмень)

59 кг – Яловец Дмитрий (ДНР)

63 кг –Отрокуша Дмитрий (ЯНАО)

66 кг – Пастухов Вадим (Екатеринбург)

69 кг – Реков Дмитрий (ХМАО)

73 кг – Матлыгин Иван (Свердловская обл.)

85 кг – Седов Сергей (Екатерибург)

100 кг – Ширяев Виталий (Екатеринбург)

120 кг – Гусаков Андрей (ХМАО)

Публикации

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: