Открытое лично-командное первенство округа по русским шашкам среди юношей и девушек (основная и молниеносная программа)

Дата проведения
23.11.2017 - 27.11.2017

Место проведения
г.Сургут

Документы
Скачать положение

Контакты
Кайгородов Сергей Егорович Начальник отдела игровых и гимнастических видов спорта Тел. 36-37-67 89028195541

Описание и программа

Соревнования  пройдут в шахматно-шашечном клубе ”Белая Ладья”, ул. Энтузиастов, 45

Планируется участие 90 участников из 4 муниципальных образований автономного округ: г.Сургут, г.Пыть-Ях, г.Ханты-Мансийск, Нижневартовский район

Программа соревнований:

23 ноября

17.00-18.00 — Работа мандатной комиссии

18.00-18.30 — Заседание судейской коллегии

24 ноября

10.00 — Торжественное открытие соревнований

10.30 — Начало соревнований

25 ноября

09.00 — Начало соревнований

26 ноября

09.00 — Начало соревнований

15.00 — Награждение победителей и призеров,

закрытие соревнований

27 ноября

День отъезда команд.

Результаты

Итоги соревнований:

Молниеносная программа:

юноши 2010 г.р. и мл.

1 место — Дмитриев Ярослав (Сургут)

2008-2009 гг.р. девушки

1 место — Минина Марина (Нижневартовск)

2 место — Димитрова Дарья (Сургут)

3 место — Недоступова Маргарита (Сургут)

2008-200 9 гг.р. юноши:

1 место — Аюбов Аловуддин (Сургут),

2 место — Шагоян Давид (Сургут)

3 место — Яруллин Аяз(Сургут)

2006-2007 гг.р. девушки

1 место — Иргалина Аэлита (Сургут)

2 место — Валиева Алтынай (Сургут)

3 место — Пенеер Ольга (Сургут)

2006-2007 гг.р. юноши

1 место — Дмитриев Артем (Сургут)

2 место — Захаров Геннадий (Сургут)

3 место — Гасанов Самир (Пыть-Ях)

2004-2005 гг.р. девушки

1 место — Косумова Жастина (Пыть-Ях)

2 место — Петрова Арина (Сургут)

3 место — Магомедова  Аминат (Сургут)

2004-2005 гг.р. юноши

1 место — Шарифулин Артем (Сургут)

2 место — Минин Александр (Нижневартовск)

3 место — Саидов Давид (Сургут)

2002-2003 гг.р. девушки

1 место — Минина Вера

2 место — Мальгина Элина (Сургут)

3 место — Капитонова Анастасия (Сургут)

2002-2003гг.р. юноши

1 место — Паук Андрей (Сургут)

2 место — Елистратов Никита (Сургут)

1998-2001 гг.р. девушки

1 место — Минина Галина (Н-вартовск)

2 место — Талибова Диана (Сургут)

3 место- Ангелинова Юлия (Сургут)

1998-2001 гг.р. юноши

1 место — Гирфанов Эдуард (Сургут)

2 место — Косумов Тимур (Пыть-Ях)

3 место — Петухов Павел (Сургут)

Основная программа

2010 г.р.. и мл. юноши

1 место — Дмитриев Ярослав (Сургут)

2008-2009 гг.р.девушки

1 место — Минина Мария (Нижневартовск)

2 место — Кисмлицина Ульяна (Сургут)

3 место — Димитрова Дарья (Сургут)

2008-2009 гг.р.юноши

1 место — Кислов Лев (Сургут)

2 место — Шагоян Давид (Сургут)

3 место — Аюбов Аловуддин (Сургут)

2006-2007 гг.р.девушки

1 место — Садченко Анна (Сургут)

2 место — Валиева Алтынай (Сургут)

3 место — Иргалина Аэлита (Сургут)

2006-2007 гг.р.юноши

1 место — Захаров Геннадий (Сургут)

2 место — Денисов Герман (Сургут)

3 место — Алексейчук Кирилл (Сургут)

2004-2005  гг.р. девушки

1 место — Косумова  Жастина (Пыть-Ях)

2 место — Тымкив Маргарита (Сургут)

3 место — Петрова Арина (Сургут)

2004-2005 гг.р. юноши

1 место — Минин Александр (Нижневартовск)

2 место — Шарифулин Артём (Сургут)

3 место — Саидов Давид (Сургут)

2002-2003 гг.р. девушки

1 место — Минина Вера (Нижневартовск)

2 место — Мальгина Элина (Сургут)

3 место — Капитонова Анастасия (Сургут)

2002-2003 гг.р. юноши

1 место — Паук Андрей (Сургут)

2 место — Елистратов Никита (Сургут)

1998-2001 гг.р. девушки

1 место — Минина Галина (Н-вартовск)

2 место — Семенцова Галина (Нижневартовск)

3 место — Талибова Диана (Сургут)

Командный зачет:

1 место – г.Сургут

2 место – г.Нижневартовск

3 место – г.Пыть-Ях

Публикации

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: