Открытый Кубок округа по пауэрлифтингу (троеборью) среди мужчин, женщин и ветеранов

Дата проведения
13.12.2019 - 28.12.2019

Место проведения
г. Ханты-Мансийск

Документы

Контакты
Поддубко Данила Михайлович Старший инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел.36-37-70, 89505006346

Описание и программа

Соревнования проводятся в Центре развития теннисного спорта по адресу: ул. Студенческая, 21

Планируется участие 110 спортсменов из 2 субъектов РФ: ЯНАО, ХМАО (10 муниципальных образований: г.Сургут, г. Нижневартовск, г.Нягань, г.Когалым, г.Мегион, г.Югорск, Нефтеюганский район, г.Нефтеюганск, Советский район, г.Ханты-Мансийск)

Программа соревнований:

12 июня

День приезда команд

16.00-18.00 — Мандатная комиссия

18.00-19.30 — Судейский семинар

19.30 — Техническое совещание представителей и судей

13 июня

09.00-10.30  Взвешивание 1 потока

11.00 — Начало соревнований 1 потока

12.00-13.30 — Взвешивание 2 потока

14.00 — Начало соревнований 2 потока

15.30 — Парад открытия

14 июня

09.00-10.30 — Взвешивание 1 потока

11.00 — Начало соревнований 1 потока

12.00-13.30 — Взвешивание 2 потока

13.30 — Начало соревнований 2 потока

16.00 — Окончание второго дня соревнований

15 июня

09.00-10.30 — Взвешивание 1 потока

11.00 — Начало соревнований 1 потока

15.00 — Окончание соревнований

16.00 — Награждение победителей и призеров соревнований, закрытие соревнований

16 июня

День отъезда участников соревнований

Результаты

Победители соревнований:

Женщины

47 кг – Микеева Любовь (Ханты-Мансийск)

52 кг – Алимерзаева Заира (Ханты-Мансийск)

57 кг – Чащухина Вероника (Сургут)

63 кг – Курбатова Виктория (Ханты-Мансийск)

72 кг – Шишмакова Арина (Ханты-Мансийск)

84 кг – Селезнёва Кристина (Ханты-Мансийск)

+ 84 кг – Чернозипунникова Анастасия (Нягань)

Абсолютный зачёт среди женщин

1 место — Чащухина Вероника (Сургут)

2 место — Шишмакова Арина (Ханты-Мансийск)

3 место — Алимерзаева Заира (Ханты-Мансийск)

Победитель абсолютного зачёта среди ветеранов

Дассо Яна (Ханты-Мансийск)

Командный зачёт среди женщин:

1 место – команда г.Ханты-Мансийска

2 место – команда г.Сургута

3 место – команда г.Югорска

Мужчины

59 кг – Клименко Георгий (Советский район)

66 кг – Фаттоев Далер (Ханты-Мансийск

74 кг – Пайдулов Арсений (Сургут)

83 кг – Дереш Евгений (Нефтеюганск)

93 кг – Конограй Иосиф (Югорск)

105 кг – Машинцов Сергей (Сургут)

120 кг – Стратнев Павел (Ханты-Мансийск)

+120 кг – Гвоздев Дмитрий (Сургут)

Абсолютный зачёт среди мужчин

1 место — Машинцов Сергей (Сургут)

2 место — Конограй Иосиф (Югорск)

3 место — Клименко Георгий (Советский район)

Победитель абсолютного зачёта среди ветеранов

Миронов Анатолий (Ханты-Мансийск)

Командный зачёт среди мужчин

1 место – команда г.Ханты-Мансийска

2 место – команда г.Сургута

3 место – команда г.Нефтеюганска

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: