Первенство округа по рукопашному бою среди юношей 12-13 лет (2005-2006 гг.р.),14-15 (2003-2004 гг.р.), 16-17 лет (2001-2002 гг.р.)

Дата проведения
24.11.2017 - 27.11.2017

Место проведения
г.Нягань

Документы
Скачать положение

Контакты
Валиев Ильяс Илхомович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел. 36-37-70, 89224347718

Описание и программа

Соревнования пройдут в спортивном комплексе «Юниор» по адресу: ул. Чернышова, д.17

Планируется участие 230 спортсменов из 11 муниципальных образований округа: г.Пыть-Ях, г.Нефтеюганск, г.Сургут, г.Нижневартовск, г.Нягань, г.Мегион, г.Ханты-Мансийск, Нефтеюганский район, Октябрьский район, г.Югорск, Сургутский район

Программа соревнований:

24 ноября

День приезда команд

18.00-20.00 — Комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка, заседание судейской коллегии,

судейский семинар

25 ноября

10.00 — Первый тур соревнований — приемы самообороны

12.00 — Открытие соревнований

13.00 — Второй тур соревнований – отборочные поединки

26 ноября

09.00-12.00 — Предварительные поединки;

12.00 — Полуфинальные и финальные поединки

Награждение и закрытие соревнований после проведения финальных поединков

27 ноября 

День отъезда спортивных делегаций

Результаты

По итогам соревнований победителями стали следующие участники соревнований:

Юноши 12-13 лет

30 кг – Иванов Антон (Нефтеюганский район)

33 кг – Васянович Артем (г.Сургут)

36 кг – Гусейнов Фетулах (г.Пыть-Ях)

39 кг – Алиев Арсен (г.Сургут)

42 кг – Ковынёв Данил (г.Нягань)

46 кг – Сафаров Адель (г.Сургут)

50 кг – Шевцов Иван (г.Нижневартовск)

55 кг – Димов Богдан (г.Сургут)

60 кг – Князев Александр (Октябрьский район)

65 кг —  Аджаматов Азамат (г.Нягань)

70 кг – Фатыков Руслан (Октябрьский район)

св.70 кг – Самохин Станислав (г.Нижневартовск)

Юноши 14 – 15 лет

36 кг – Джалалов Мурад (г.Сургут)

39 кг – Казымов Джамал (г.Нягань)

42 кг – Исаев Ахмат (г.Пыть-Ях)

46 кг – Балаев Исламутдин (г.Пыть-Ях)

50 кг – Умаров Ислам (г.Пыть-Ях)

55 кг – Мирзоев Вагиф (г.Нягань)

60 кг – Менщиков Тимофей (Нефтеюганский район)

65 кг – Тарунтаев Андрей (г.Мегион)

70 кг – Гурьков Юрий (г.Нижневартовск)

75 кг – Торобеков Данияр (г.Нягань)

св.75 кг – Ахмедшин Эдгар (г.Нягань)

Юноши 16-17 лет

42 кг – Чурбанов Григорий (Октябрьский район)

46 кг – Выдрин Александр (г.Сургут)

50 кг – Сараев Андрей (г.Ханты-Мансийск)

55 кг – Тетекаев Атай (г.Пыть-Ях)

60 кг – Адилов Равиль (г.Пыть-Ях)

65 кг – Исрапилов Уллубий (г.Сургут)

70 кг – Оздурмасов Рашит (г.Нефтеюганск)

75 кг – Романчук Данил (г.Мегион)

80 кг – Петров Михаил (г.Нижневартовск)

св.80 кг – Азизов Камиль (г.Мегион)

Публикации

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: