XV Кубок Мира нефтяных стран, памяти Героя социалистического труда Ф.К. Салманова

Дата проведения
22.11.2017 - 27.11.2017

Документы
Скачать положение

Описание и программа

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

XV Кубок Мира нефтяных стран, памяти Героя социалистического труда Ф.К. Салманова

г. Белоярский 22-27 ноября 2017 г.

22 ноября

10.00-17.00 приезд, размещение участников
18.00-20.00 взвешивание участников
20.00-20.30 техническое совещание представителей команд
20.30-21.30 жеребьевка

23 ноября

12.00-16.00 дневная программа соревнований 1/8
18.00-20.00 вечерняя программа соревнований 1/8

24 ноября

08.00-09.00 медицинская комиссия, взвешивание
12.00-16.00 дневная программа (предварительные бои ) 1/4
18.00-18.40 Торжественное открытие турнира
19.00-22.00 вечерняя программа (предварительные бои) 1/4

25 ноября

08.00-09.00 медицинская комиссия, взвешивание
12.00-18.00 полуфинальные бои

26 ноября

08.00-09.00 медицинская комиссия, взвешивание
12.00-16.00 финал, награждение

27 ноября

8.00 отъезд участников турнира

Результаты

Победители и призеры соревнований:

Женщины

51 кг:

1 место – Бурим Яна (Беларусь)

2 место – Турлубаева Алина (Казахстан)

3 место —  Чумгалакова Галина (Россия) и

Плешу Михаела (Россия)

60 кг:

1 место – Волосенко Римма (Казахстан)

2 место – Шадрина Наталья (Россия)

3 место – Сартакова Мария (Россия) и

Бруевич Галина (Беларусь)

64 кг:

1 место – Ордина Александра (Россия)

2 место – Сафарова Ирина (Россия)

3 место – Автина Ирина (Россия) и

Никитина Диана (Россия)

81 кг:

1 место – Юсупова Любовь (Россия)

2 место – Гладких Анна (Россия)

3 место – Кебикова Виктория (Беларусь) и

Баева Диана (Россия)

Мужчины

49 кг:

1 место – Соян Артыш (Россия)

2 место – Локотков Кирилл (Россия)

3 место – Мордовкин Владислав (Россия) и

Худоян Эдмонд (Россия)

52 кг:

1 место – Дусматов Хасанбой (Узбекистан)

2 место – Джааев Расул (Россия)

3 место – Салауатов Рашит (Казахстан) и

Ложников Артур (Россия)

56 кг:

1 место —  Рустамов Умид (Азербайджан)

2 место – Сайлаубеков Абылай (Казахстан)

3 место – Калсынов Азнаур (Россия) и

Исмаилов Сайпулла (Россия)

60 кг:

1 место – Ордабаев Ержан (Казахстан)

2 место – Хотенов Артем (Россия)

3 место – Мирзоев Руслан (Россия) и

Оюунбилэг Менхсайхан (Монголия)

64 кг:

1 место – Лизуненко Григорий (Россия)

2 место – Холдаров Икболжон (Узбекистан)

3 место – Вислаух Максим (Беларусь) и

Шарифов Алиса (Россия)

69 кг:

1 место – Мишечкин Константин (Россия)

2 место – Комлев Георгий (Россия)

3 место – Мамедов Хайям (Азербайджан) и

Калугин Никита (Россия)

75 кг:

1 место – Ковальчук Андрей (Россия)

2 место – Мадримов Исраил (Узбекистан)

3 место – Гуменюк Владислав (Молдова) и

Савостьянов Владислав (Россия)

81 кг:

1 место – Шамсутдинов Нажмутдин (Россия)

2 место – Мурашев Сергей (Россия)

3 место – Агеев Артем (Россия) и

Кусаинов Шаймурат (Казахстан)

91 кг:

1 место – Зверян Василий (Россия)

2 место – Турсунов Санжар (Узбекистан)

3 место – Рахмонов Файзулло (Россия) и

Корнеев Сергей (Беларусь)

+91 кг:

1 место – Егоров Сергей (Россия)

2 место – Авджян Эдуард (Россия)

3 место – Сервут Эвандер (Латвия)

 

Командный зачет:

1 место – сборная команда России

Публикации

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: